ХVIII Международная выставка индустрии красоты
17-19 сентября 2019 • Украина, Киев, МВЦ, Броварской проспект, 15
17-18 Сентября - 10:00 до 18:00 | 19 Сентября - 10:00 до 17:00

Итоги Международной премии в области красоты и здоровья Stella International Beauty Awards 2018!

Stella International Beauty Awards ‒ первая независимая профессиональная премия в области красоты и здоровья, которая ежегодно вручается лучшим представителям бьюти-индустрии. Создание премии инициировано в 2016 году компанией “Ведмедия” (Болгария) при участии Beauty Experts Media Holding.
Выставка InterCHARM является официальным спонсором Stella International Beauty Awards 2018!

КАТЕГОРИЯ «БЬЮТИ-БИЗНЕС»

«Бизнес-консультант Бьюти-индустрии»
Победитель: Гончаренко Наталья.
ТОП-10:
Елена Ламанова
Oksana Likhatskaya
Pavel Grinishyn
Fuks Semen
Татьяна Скорнякова (Tatyana Skornyakova)
Евгений Калкатов
Влад Вавилов
Палагеча Оксана
Евгений Явон (Evgeniy Yavon)

«Лучший образовательный центр»
Победитель: Учебный центр Cosmotrade.
ТОП-10:
Aesthetic Consilium School
Aesthetics Hall Kiev
Baehr UA
Beauty Prof
Business Shot Учебный центр эстетической медицины
Учебный центр TOP Cosmetics
Vivienne l Вивьен
DUSO / ДЮСО

«Руководитель салона»
Победитель: Дубинина Карина, сеть салонов БЭКСТЕЙДЖ.
ТОП-10:
Руслана Мороз (Ruslana Moroz)
Сергей Полонский
Олег Москальонов (Oleg Moscalonov)
Инна Узких
Elena Kurchina
Яна Ткаченко
Ирина Ильина
Ольга Карвацька (Olga Karvatska)
Вячеслав Дюденко

«Лучший салон красоты категории Бизнес»
Победитель: сеть салонов красоты КАФО.
ТОП-10:
G.Bar Киев
SLON SPA спа-комплекс
Салон красоты и СПА «Beauty Story»
Healthy Nails
TOUCH DAY SPA
Салон "Элит"
Салон красоты Corleone
Lash.moda
The Girls Hairdressers
 
 
КАТЕГОРИЯ «BEAUTY-MASTERS»
 
«Лучший Make-up Artist
Победитель: Левандовская Анастасия.
ТОП-10:
Стецькив Ольга
Евтихова Инна
Хворостина Юлия 
Сердюк Наталья 
Слуцкая Анастасия 
Павлюк Василина
Передирий Валентина
Фешак Надежда
Воронин Евгений
 
«Лучший Lash Artist»
Победитель: Билоловец Татьяна, ведущий преподаватель компании ВИВЬЕН.

ТОП-10:
Виктория Герик Наращивание Ресниц 
Калмыкова Татьяна 
Бесараб Екатерина 
Александра Середа (Alexandra Sereda)
Кулик Анна 
Света Нечипоренко 
Кристина Паршуткина 
Татьяна Реснички (Новицкая Татьяна) 
Леся Заболотная
 
«Лучший Brow Artist»
Победитель: Окис Ксения, владелец академии «ЛЭШ ЭНД БРАУ».
ТОП-10:
Гаевская Ирина
Голубева Татьяна
Надежда Кравец (Nadya Kravets) 
Валерия Островерхая (Valeriya Ostroverhaya) 
Ирина Шелаева (Irina Shelaeva) 
Анна Вахула (Anna Vahula) 
Мария Трубилина 
Натали Сулковская (Neteli Sulkovska) 
Хандошко Оксана

«Лучший мастер перманентного макияжа»
Победитель: Онисич Елена.

ТОП-10:
Elena Puts 
Юлианна Дружинина (Ylianna Druzhinina)
Татьяна Сахина (Tatyana Sakhina)
Школа-Студия Валерии Садах (Valeriya Sadakh)
Ксения Трегуб
Волкова Лариса
Ольга Логинова
Диденко Елена
Чернуцкая Олеся

«Лучший мастер маникюра»
Победитель: Серветник Виктория
.
ТОП-10:
Ольга Рог
Юлия Лесик (Julya Lesik)
Ярослава Пучкова
Алена Калитка (Alena Kalitka)
Катерина Леньо
Виктория Кривошея 
Татьяна Коваленко (Tatyana Kovalenko)
Ирина Вакуленко
Наталья Голуб
 

«Аппаратный маникюр»
Победитель: Антибура Алена.

ТОП-10:
Светлана Гергель
Бернацкая Алена
Светлана Диденко (Svetlana Didenko)
Юлия Борисова
Ирина Клапша
Светлана Мудракова (Svetlana Mudrakova)
Ирина Амросиева (Irina Amrosieva)
Светлана Кауш
Яна Доля (Iana Dolia)

«Мастер моделирование ногтей»
Победитель: Мудракова Светлана.

ТОП-10:
Старенко Галина 
Комлева Людмила
Малеванная Оксана
Головина Наталья
Шурман Надежда
Левченко Людмила
Кисель Виктория
Серветник Виктория
Авдеева Виктория

«Мастер классического педикюра»
Победитель: Куликовская Елена.

ТОП-10:
Рог Ольга
Коваленко Татьяна
Левченко Людмила
Диденко Денис
Лесик Юлия
Головина Наталья
Гринчишин Наталья
Старенко Галина
Сакелари Ксения

«Мастер аппаратного педикюра»
Победитель: Наталья Гринчишин, владелец «Студии Ногтевого Сервиса Наталии Гринчишин».

ТОП-10:
Демьянченко Валентина
Токарь Таисия
Черкезова Лейла
Оксана Маланчак
Старовойтова Виктория
Егорова Ирина
Карпенко Людмила
Капица Юлия
Диряба Екатерина
 
«Барбер»
Победитель: Матырный Александр.

ТОП-10:
Бондаренко Сергей
Макаренко Александр
Ющенко Юрий
Коник Захар
Ивлев Дмитрий
Ивасик Владислав
Роман Осипенко 
Верховецкий Дмитрий 
Богдан Ковч

«Парикмахер»
Победитель: Крупчинский Андрей, совладелец академии ЭРТЕ-КЬЮБ.

ТОП-10:
Белинович Юрий
Седых Елена
Бесараб Инна
Кузьмичев Дмитрий
Панченко Татьяна
Мантрова Ольга
Александр Котляров
Балабанова Наталья
Кушниренко Нина
 
«Мастер-колорист»
Победитель: Беспалова Ольга, основатель Академии Цвета Le Cadeau (ЛЕКАДУ).

ТОП-10:
Клименко Александр
Вострикова Ирина
Сергей Матковский
Галина Шаповалова
Литвинова Юлия
Балуев Александр
Гаврищук Юлия
Рибальченко Виктория
Михайлюта Елена

«Мастер свадебной прически»
Победитель: Вавило Виктория.

ТОП-10:
Матвийчук Юлия
Кухровский Сергей
Дипри Ольга
Булавинова Ольга
Чумак Марина
Войнова Елена
Тетерко Ирина
Цюра Ирина
Малинськая Ярослава
 
КАТЕГОРИЯ «MEDICINE EXPERTS»

«Персона года»
Победитель: Неспрядько Валерий, Святенко Татьяна.



«Пластический хирург»
Победитель: Патлажан Геннадий.



«Врач-дерматокосметолог»
Победитель: Инга Волошина-Андрашко.



«Врач-стоматолог»
Победитель: Угрин Мирон.



«Гинеколог-эстетист»
Победитель: Шупенюк Людмила.



«Зуботехническая лаборатория»
Победитель: «Калибра».



«Клиника эстетической медицины»
Победитель: Центр лазерной медицины и косметологии «Когерент».



«Стоматологическая клиника»
Победитель: NestorClinic.