ХVIII Международная выставка индустрии красоты
18-20 сентября 2019 • Украина, Киев, МВЦ, Броварской проспект, 15
18-19 Сентября - 10:00 до 18:00 | 20 Сентября - 10:00 до 17:00

Итоги Международной премии в области красоты и здоровья Stella International Beauty Awards 2018

новость
Первая независимая профессиональная премия в области красоты и здоровья.


Stella International Beauty Awards ‒ первая независимая профессиональная премия в области красоты и здоровья, которая ежегодно вручается лучшим представителям бьюти-индустрии. Создание премии инициировано в 2016 году компанией “Ведмедия” (Болгария) при участии Beauty Experts Media Holding.
 
КАТЕГОРИЯ «БЬЮТИ-БИЗНЕС»
 
«Бизнес-консультант Бьюти-индустрии»
Победитель: Гончаренко Наталья.
 
«Лучший образовательный центр»
Победитель: учебный центр Cosmotrade.
 
 «Руководитель салона»
Победитель: Дубинина Карина, сеть салонов БЭКСТЕЙДЖ.
 
 «Лучший салон красоты категории Бизнес»
Победитель: сеть салонов красоты КАФО.
 
КАТЕГОРИЯ «BEAUTY-MASTERS»
 
 «Лучший Make-up Artist
Победитель: Левандовская Анастасия.
 
«Лучший Lash Artist»
Победитель: Билоловец Татьяна,  ведущий преподаватель компании ВИВЬЕН.
 
 «Лучший Brow Artist»
Победитель: Окис Ксения, владелец  академии «ЛЭШ ЭНД БРАУ».
 
 «Лучший мастер перманентного макияжа»
Победитель: Онисич Елена.
 
 «Лучший мастер маникюра»
Победитель: Серветник Виктория.
 
 «Аппаратный маникюр»
Победитель: Антибура Алена.
 
 «Мастер моделирование ногтей»
Победитель: Мудракова Светлана.
 
 «Мастер классического педикюра»
Победитель: Куликовская Елена.
 
 «Мастер аппаратного педикюра»
Победитель: Наталья Гринчишин, владелец «Студии Ногтевого Сервиса Наталии Гринчишин».
 
 «Барбер»
Победитель: Матырный Александр.
 
 «Парикмахер»
Победитель: Крупчинский Андрей, совладелец академии ЭРТЕ-КЬЮБ.
 
 «Мастер-колорист»
Победитель: Беспалова Ольга, основатель Академии Цвета Le Cadeau (ЛЕКАДУ).
 
«Мастер свадебной прически»
Победитель: Вавило Виктория.
 
КАТЕГОРИЯ «MEDICINE EXPERTS»
 
«Персона года»
Победители: Неспрядько Валерий, Святенко Татьяна.
 
«Пластический хирург»
Победитель: Патлажан Геннадий.
 
«Врач-дерматокосметолог»
Победитель: Инга Волошина-Андрашко.
 
«Врач-стоматолог»
Победитель: Угрин Мирон.
 
«Гинеколог-эстетист»
Победитель: Шупенюк Людмила.
 
«Зуботехническая лаборатория»
Победитель: «Калибра».
 
«Клиника эстетической медицины»
Победитель:  Центр лазерной медицины и косметологии «Когерент».
 
«Стоматологическая клиника»
Победитель:  NestorClinic.
 
Поздравляем победителей!


42155981_613987795665048_331134492393603072_n.jpg